Мини-печи Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LEO-501E имеет такие особенности:
Объем электропечи - 50 л
Мощность - 2000 Вт
Режимы: верхний + нижний нагрев, конвекция, гриль
Комплектация - решетка гриль, прямоугольное, ручка для противня, поддон для крошек
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Поддон для крошек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7.96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴









