Холодильники Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILR-0288INF имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Класс энергопотребления - А+
Общий полезный объем - 253 л
Система размораживания - No Frost
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 253 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 275 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 51 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴










