Телевизор SMART с живой паузой ARTEL A32MH4300
Телевизор ARTEL A32MH4300 освободит Вас от покупки тюнеров для подключения к цифровому или спутниковому телевидению. Компактные тюнеры изначально встроены в телевизор и открывают большие возможности просмотра телепередач.
Система шумоподавления очистит изображение от возникающих из-за слабого сигнала шумов. Благодаря системе шумоподавления вы всегда будете наслаждаться яркой и четкой картинкой.
В меню телевизора встроены большое количество языков. Вы можете выбрать комфортный для Вас язык и легко настроить телевизор под себя.
С функцией Time Shift Вы получаете возможность поставить на паузу живое вещание. Очень удобная функция если вам нужно срочно отлучиться во время важного матча или интересной телепередачи.

Особенности телевизора ARTEL A32MH4300:
-
Высокое разрешение картинки: HD
-
Запись цифрового эфира PVR
-
Встроенные тюнеры
-
Система шумоподавления
-
LED подсветка
-
Многоязыковое меню
-
Функция Time Shift (живая пауза)
-
Родительский контроль

-
Тип: LED телевизор
-
Размер экрана: 32" ( 81 см)
-
Операционная система: Android 12,0
-
Подключение: Wi-Fi, LAN
-
Оперативная память (DDR): 1.5 GB
-
Флеш память: 8 GB
-
Bluetooth
-
Разрешение экрана, Px.: HD 1367 x768
-
Количество цветов: 16.7 million
-
ATV поддержка видео форматов: PAL/SECAM
-
DTV поддержка видео форматов: MPEG-2 H.264 H.265
-
Встроенный цифровой тюнер: DVB-T/Т2/C
-
Встроенный спутниковый тюнер: DVB-S/S2
-
Слот для карты CI, CI+
-
Операционная система: Google android tv
-
Вход: HDMIх2, USBх2, VGA, композитный mini AV
-
Выход: для подключения наушников
-
Digital Audio выход: OPTICAL
-
Максимальное энергопотребление, Вт: 45,0
-
Энергопотребление в режиме ожидания, Вт: < 0,5
-
Источник питания: 110-240 В; 50/60 Гц
-
Выходная мощность звука, Вт: 2 x 10
-
Габаритные размеры с ножкой (В х Ш х Г), мм: 475,2 x 725,9 x 210
-
Габаритные размеры без ножки (В х Ш х Г), мм: 427 x 725,9 x 79,7
-
Габаритные размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 505 x 785 x 116
-
Вес без упаковки, кг: 4,2
-
Вес с упаковкой, кг: 5,1
-
Цвет рамки: черный
-
Страна производства: Узбекистан
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 5 499 ₴






