Стиральные машины Whirlpool отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация WRBSB 6228 B UA имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Класс энергопотребления - А+++
Класс стирки - А
Максимальная скорость отжима - 1200 об/мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 52 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 61.5 кг |
| Програми | |
| Основні та спеціальні програми | Програма "Щоденне прання '', Програма ''Пухова ковдра'', Програма "Змішаний тип білизни", Функція пари, Програма ''Швидке прання'', Програма ''Делікатного прання'', Програма ''Бавовна'', Програма ''Прання вовни'', Програма ''Ручне прання'', Програма "Інтенсивна'', Програма "Еко Бавовна", Програма ''Синтетика'', Програма ''Темна білизна'', Програма ''Постільна білизна'' |
| Функції | |
| Функції | Додаткове полоскання, Таймер відстрочки старту, Функція ''Очищення барабана'', Вибір швидкості віджиму, Вибір температури прання |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴






