Мультипечи Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LAF-3204 имеет такие особенности:
Тип управление - сенсорное
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Покрытие - антипригарное
Емкость чаши - 8 л
Таймер - есть (до 60 минут)
Количество автоматических программ - 8
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 8 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







