Микроволновки Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MI10250GBX имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 1270 Вт
Объем камеры - 20 л
Мощность микроволн - 800 Вт
Внутреннее покрытие - эмаль
Тип управление - электронное
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Bosch |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 362 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴










