Характеристики SMART телевизор Avalon B43MQA800:
- Тип: QLED телевизор Smart
- Операционная система WebOS
- Диагональ: 43" (109 см)
- Питание: 25 Вт
- AC: 100-240 В, 50-60 Гц
- Разрешение экрана: 4K Ultra HD 3840х2160
- Объем оперативной памяти: 1,5 Гб
- Объем встроенной памяти: 8 Гб
- Мощность звука: 2х8 Вт
- Система: PAL, SECAM
- Разъемы: USB - 2 шт, LAN - 1 шт, HDMI - 3 шт, S/PDIF выход - 1 шт, компонентный, композитный
- Поддержка: DVB-T\C\T2\S2\S\Аналоговый
- Класс энергопотребления: А
- Цвет: черный
- Размер с подставкой (ВхШхГ): 556х957х186 мм
- Страна производства: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVALON |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | |
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴







