Основные характеристики:
- Тип обогревателя: Газово-электрический (2 в 1)
- Керамический нагревательный элемент: Использует улучшенную керамику высокого качества.
- Система отопления: Променевая, для быстрого и равномерного распределения тепла.
- Системы безопасности: Оборудован системой контроля выработки кислорода и устройством для автоматического отключения при отсутствии пламени.
- Режим запала: Пьезоэлектрическое зажигание.
- Тепловая мощность: Регулируемая, с возможностью установки на 1,5 кВт, 2,9 кВт или 4,2 кВт.
- Тип газа: Пропан/бутан (LPG), подходит для баллонов ёмкостью до 15 кг.
- Потребление газа: 105/205/310 г/ч, в зависимости от выбранного уровня мощности.
- Электрическое отопление: Работает по технологии инфракрасного излучения.
- Электрическая мощность: 1500 Вт, с тремя уровнями: 500 Вт, 1000 Вт и 1500 Вт.
- Габариты: 420x135x675 мм.
- Размеры упаковки: 440x155x700 мм.
- Масса: 8,6 кг.
Комплектация:
- Обогреватель Vilgrand VGH422E.
- Редукционный клапан.
- Газовый шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Вариант электрического обогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





