Стиральные машины LG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация F2V3GS6WW имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 8,5 кг
Максимальная скорость отжима - 1200 об/мин
Тип мотора - инверторный Direct Dryve
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8.5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 49 л |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 60 кг |
| Програми | |
| Основні та спеціальні програми | Програма "Щоденне прання '', Програма ''Спортивний одяг'', Програма ''Пухова ковдра'', Програма "Змішаний тип білизни", Програма ''Анти-алергія'', Функція пари, Програма ''Швидке прання'', Програма ''Делікатного прання'', Програма ''Бавовна'', Програма ''Прання вовни'', Програма ''Ручне прання'', Програма "Інтенсивна'' |
| Функції | |
| Функції | Додаткове полоскання, Таймер відстрочки старту, Функція ''Очищення барабана'', Вибір швидкості віджиму, Вибір температури прання |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴









