Дровяные печи Duval отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация EY-302 имеет такие особенности:
Отапливаемая площадь - 50-60 м/кв
Номинальная мощность - 6000 Вт
Топливо - дрова/уголь
Габариты буржуйкм (ГхВх) - 30х75 см
Диаметр дымохода - 110мм
Масса - 36 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Бурый уголь |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴









