Стиральные машины Samsung отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация WD80T554CBT/UA имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 8 кг
Допустимое кол-во белья при сушке - 6 кг
Максимальная скорость отжима - 1400 об/мин
Тип мотора - инверторный Digital Inverter
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 1 кВт*ч/кг |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 68 кг |
| Програми | |
| Основні та спеціальні програми | Програма "Щоденне прання '', Програма ''Прання дитячих речей'', Програма ''Спортивний одяг'', Програма ''Пухова ковдра'', Програма "Змішаний тип білизни", Програма ''Анти-алергія'', Функція пари, Програма ''Швидке прання'', Програма ''Делікатного прання'', Програма ''Бавовна'', Програма ''Прання вовни'', Програма ''Сорочки'', Програма "Інтенсивна'', Програма ''Постільна білизна'' |
| Функції | |
| Функції | Функція "Дозавантаження", Додаткове полоскання, Таймер відстрочки старту, Функція ''Очищення барабана'', Програма ''Видалення плям'', Функція ''Легке прасування'', Вибір швидкості віджиму, Вибір температури прання, Функція ''Прискорене прання'', Smart Control, Wi-Fi |
| Системи безпеки | |
| Захист від протікання | AquaProtect |
| Захист від перепадів напруги | Volt Control |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴










