Стиральные машины Beko отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация WUE 6512 IXBW имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Тип двигателя - инверторный
Класс энэргопотребления - А+++
Максимальная скорость отжима - 1000 об/мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.662 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 37 л |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 55 кг |
| Програми | |
| Основні та спеціальні програми | Програма "Щоденне прання '', Програма ''Швидке прання'', Програма ''Синтетика'', Програма ''Прання вовни'', Програма "Пухові вироби", Програма ''Сорочки'', Програма ''Бавовна'', Програма "Еко Бавовна", Програма ''Делікатного прання'', Програма "Змішаний тип білизни", Програма ''Анти-алергія'', Програма ''Ручне прання'', Програма ''Джинси'', Програма ''Спортивний одяг'', Програма ''Темна білизна'' |
| Функції | |
| Функції | Функція "Дозавантаження", Таймер відстрочки старту, Вибір швидкості віджиму, Додаткове полоскання, Функція ''Очищення барабана'', Програма ''Видалення плям'', Вибір температури прання, Функція ''Прискорене прання'' |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴








