Стиральные машины Beko отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация WUE6511XWW имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Барабан - неразборный
Класс энэргопотребления - А+++
Максимальная скорость отжима - 1000 об/мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.672 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 40 л |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 55 кг |
| Програми | |
| Основні та спеціальні програми | Програма "Щоденне прання '', Програма ''Швидке прання'', Програма ''Бавовна'', Програма "Еко Бавовна", Програма ''Синтетика'', Програма ''Прання вовни'', Програма "Пухові вироби", Програма ''Сорочки'' |
| Функції | |
| Функції | Функція "Дозавантаження", Таймер відстрочки старту, Вибір швидкості віджиму |
Информация для заказа
- Цена: 11 899 ₴










