Микроволновки Galanz отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MW-4201 имеет такие особенности:
Тип управление - электронно-механическое
Мощность микроволн - 700 Вт
Мощность гриля - 900 Вт
Объем микроволновой печи - 20 л
Внутреннее покрытие - биокерамическая эмаль
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Ползунковые |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Очистка паром | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









