Дровяные печи Duval отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация EM-203FB имеет такие особенности:
Отапливаемая площадь = 70-100 м/кв
Номинальная мощность - 8000 Вт
Топливо - дрова/уголь
Габариты буржуйки (ГхВхШ) - 48x72x39 см
Габариты топки (ГхВхШ) - 30х40х30 см
Диаметр дымохода - 130мм
Масса - 68 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Высота топочной дверцы | 400 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Бурый уголь |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴







