Генератор Gucbir отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация GJD7000H имеет такие особенности:
Номинальная мощность - 6000 Вт
Максимальная мощность - 7000 Вт
Топливо - дизель
Количество фаз - 1
Тактность двигателя - 4-тактный
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 188FAE |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 45 999 ₴








