Особенности телевизора ECG 24HSL231M:
- Размер диагонали: 24 дюйма
- Может быть подключен к классической розетке (220 В), а также к автомобильной розетке (12 В) (необходимые адаптеры входят в комплект)
- Доступен Wi-Fi доступ в Интернет
- Операционная система Linux со множеством интеллектуальных функций
- Netflix, YouTube, Amazon Prime Video и другие приложения потоковых сервисов
- Функция зеркалирования экрана смарт-устройства
- Разрешение HD (1366×768 пикселей) для качественной картинки
- Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) – форматы HDR10, HLG
- Технология прогрессивной развертки для повышения четкости изображения
- Торцевая светодиодная подсветка (яркость 220 кд/м²)
- Соотношение сторон: 16:9
- Выход динамика: 2 × 2,5 Вт
- Аудио эквалайзер
- Выход для наушников
- 1 × USB 2.0
- 2× HDMI 1.4
- Тюнеры DVB-T2/C/S2 (эфирное вещание, кабельное ТВ, спутник)
- Слот CI для доступа к платным услугам
- Медиаплеер (USB) с поддержкой широкого спектра форматов (видео: MPG, MPEG, DAT, VOB, MKV, MP4, M4A, M4V, MOV, FLV, 3GP, 3GPP, TS, M2TS, RMVB, RM, AVI, ASF, WMV, WEBM; звук: MP3, WMA, WAV, AAC, M4A, OGM, OGG, AC3, EAC3, FLAC; изображение: JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF)
- Электронный программный гид (EPG)
- Список каналов
- Родительский контроль
- Гостиничный режим (пассивный)
- Гребенчатый фильтр
- Подавление шума
- Максимальная потребляемая мощность: 47 Вт
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт
- Класс энергоэффективности: Е
- Размеры с подставкой: 553×365×135 мм, размеры без подставки: 553×334×63 мм
- Вес 3,65 кг
- Можно повесить на стену (болты М4, стандарт VESA 75×75)
- Страна регистрации бренда: Чехия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 3.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴










