Зарядная станция Bluetti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация AC200MAX имеет такие особенности:
Номинальная мощность -2200 Вт
Пиковая мощность - 4800 Вт
Емкость - 2048 Вт/час
Тип аккумулятора - LifePO4
Скорость заряда от сети - 3 часа
Кол-во слотов зарядки - 15
Жизненный цикл - 3500 циклов
Тип разъема:
- 1 х Super DC
- 1 х Type C
- 2 х DC
- 2 беспроводные зарядки
- 1 прикуриватель
- 4 х розетки
- 4 х USB
Выход переменного тока: 4 х 230 В
Выход постоянного тока: (2 х 12В/10А) и (1 х 12В/30А)
Выход USB - A: (2 х 5В/2.4 А) и (2 х 5В/3А)
Выход USB - С: 100 Вт
Автомобильный порт: 12 В
Беспроводная заявка: 2 х 15 Вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 550000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 53 999 ₴






