Зарядная станция Bluetti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация EB55 имеет такие особенности:
Номинальная мощность - 700 Вт
Пиковая мощность - 1400 Вт
Емкость - 537 Вт/час
Тип аккумулятора - LifePO4
Скорость заряда от сети - 2 часа
Кол-во слотов зарядки - 12
Тип разъема:
- 1 х Type C
- Беспроводная зарядка
- 1 прикуриватель
- 2 х розетки
- 4 х USB
Выход переменного тока: 2 х 220 В
Выход постоянного тока: 2 х 12В/10А
Выход USB - A: 4 х 5В/3А
Выход USB - С: 100 Вт
Беспроводная заявка: 2 х 15 Вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Количество розеток | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 7.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴







