Номинальная тепловая мощность:
- на I уровне мощности: 1,5 кВт
- на II уровне мощности: 2,9 кВт
- на ІІІ уровне мощности: 4,2 кВт
Номинальное давление газа: 28-30 мбарр.
Номинальный расход топлива:
- на I уровне мощности: 105 г/ч
- на II уровне мощности: 205 г/ч.
- на ІІІ уровне мощности: 310 г/ч.
Тип топлива: LPG (сжиженный про-пан-бутан)
Зажигание: пьезоэлектрическое
Нагревательный элемент: керамический
Редуктор баллонный бытовой РДСГ-1-1,2
Диаметр форсунки: 0,59 мм
Площадь обогрева: до 60 м2
Размеры: 420x190x715мм
Вес: 8 кг
Комплектация: редукционный клапан, шланг, колесики для свободного передвежения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴




