Характеристики:
-
Тип: телевизор LED
-
Диагональ экрана: 32″
-
Разрешение: HD Ready (1366x768)
-
Формат экрана: 16:9
-
Количество цветов: 16,7 млн.
-
Угол обзора: 178°/178°
-
Цветность: PAL, SECAM
-
Динамики: 2x8 Вт
-
Декодер звука: NICAM
-
Wi-Fi: да
-
Bluetooth: нет
-
Miracast: да
-
Цифровой тюнер: DVB-T2/DVB-T/DVB-C
-
Smart TV: Да
-
Операционная система: Android 13
-
Онлайн ТВ "Mystery TV": да
-
Медиапроигрыватель: да
-
Управление: пульт ДУ
-
HDMI: 3
-
VGA: 1
-
USB 2.0: 2
-
Входы/выходы: композитный вход, аудиовыход 3.5 мм х 1, коаксиальный цифровой аудиовыход, PC-аудиовход х 1, CI-слот х 1, антенный вход, Ethernet
-
Дополнительно: телетекст, таймер выключения
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет: черный
-
VESA: 100 x 100
-
Питание: 100-240В, 50/60 Гц
-
Потребляемая мощность: 55 Вт (0,5 Вт в режиме ожидания)
-
Размеры с подставкой: 78x49x12.2 см
-
Размер без подставки: 73,2х43,1х8 см
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 728 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 86 мм |
- Цена: 5 299 ₴








