Морозильные камеры Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LCF-290H имеет такие особенности:
Общий объем - 290 л
Класс энергопотребления - А+
Количество корзин - 2
Система размораживания - статическая
Температура морозильной камеры - до - 24 С
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Liberton |
| Общий объем | 290 л |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 28 час |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1089 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







