Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MSD80W имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Габариты (ВхШхГ) - 85х44х44 см
Расположение морозильной камеры - сверху
Система размораживания - капельная система ( DEFROST )
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 100 л |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴







