Микроволновки Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MI10250GBX имеет такие особенности:
Объем камеры - 25 л
Мощность - 900 Вт
Гриль - есть
Тип управление - сенсорное
Внутреннее покрытие - нержавеющая сталь
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Midea |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 18.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴









