Зарядная станция Bluetti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация AC70P имеет такие особенности:
Номинальная мощность - 1000 Вт
Пиковая мощность - 2000 Вт
Емкость - 864 Вт/час
Тип аккумулятора - LifePO4
Скорость заряда от сети - 1,5 часа
Кол-во одновременно подключенных приборов - 8
- Выход AC: 2 x 230V/4.3A, 1000 Вт суммарная мощность.
Тип инвертора: Чистая синусоидальная волна
Пиковая мощность: 2000 Вт
Порт USB-C: 2 x 100 Вт Max
Порт USB-A: 2 x USB-A: 5VDC/2.4A (Each Port)
Выход DC 12V: 1 x 12V/10A (автомобильная розетка, регулируемая)
Беспроводная зарядная панель: 1 x 15 Вт Max
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 240000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 10.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴






