Кондиционеры Shivaki отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация SHVSIJ2AW12BE имеет такие особенности:
Обслуживаемая площадь - 30 м/кв
Тип компрессора - инверторный
Единица БТЕ/BTU - 12
Таймер - есть (до 24 часов)
Холодопроизводительность - 3,63 кВт
Теплопроизводительность - 3,83 кВт
Диапазон температуры (охлождение) - (-15 С до + 52 С)
Диапазон температуры (обогрев) - ( -15 С до + 30 С)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shivaki |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3830 Вт |
| Мощность охлаждения | 3630 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1099 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1002 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Ширина внешнего блока | 766 мм |
| Глубина внешнего блока | 282 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









