Кофеварки ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация KP 2116 имеет такие особенности:
Количество чашек готового напитка - 10
Потребляемая мощность - 750 Вт
Используемый кофе - молотый
Объем бака для воды - 1.25 л
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







