Электрогрили ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация KG 2033 имеет такаие особенности:
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Индикатор нагрева - есть
Лоток для жира - есть
Тип нагреваемой поверхности - ребристая/плоская плита, пластина для вафель
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 295 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴










