Морозильные камеры Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация 143-168H имеет такие особенности:
Полезный объем - 157 л
Класс энергопотребления - А+
Количество отделений - 5
Габариты (ВхШхГ):142х54х57 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Liberton |
| Общий объем | 157 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 град. |
| Автономное сохранение холода | 17 час |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Глубина | 571 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




