Морозильные камеры Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VCF-4312 имеет такие особенности:
Общий объем - 430 л
Класс энергопотребления - А+
Количество корзин - 3
Система размораживания - статическая
Температура морозильной камеры - до - 18 С
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | ViLgrand |
| Общий объем | 430 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность замораживания | 19 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 1367 мм |
| Глубина | 746 мм |
| Вес | 58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴



