Морозильные камеры Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILF-0060SF имеет такие особенности:
Полезный объем - 60 л
Класс энергопотребления - А+
Количество отделений - 3
Габариты (ВхШхГ): 84х48х50 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | INTERLUX |
| Общий объем | 60 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Энергопотребление | 164 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 9 час |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










