Стиральные машины Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация IWM-0606W имеет такие особености:
Макс. скорость отжима - 1000 об/мин
Класс энергопотребления - А+
Габариты (ВхШхГ): 85,5х59,5х40 см
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Звуковой сигнал |
| Энергопотребление | 0.737 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 23 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴











