Электроплиты MPM отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MKE-20 имеет такие особенности:
Количество конфорок - 2
Мощность - 800 + 1200 Вт
Тип управления - механическое
Варочная поверхность - электрическая
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





