Морозильные камеры Mystery отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MCF-290 имеет такие особенности:
Общий объем - 290 л
Класс энергопотребления - А
Уровень шума - 42 дБ
Система размораживания - статическая
Мощность замораживания - 18 кг сутки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Климатический класс | T, SN, N, ST |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Основные | |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 290 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Автономное сохранение холода | 44 година |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴










