Морозильные камеры Mystery отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MCF-200 имеет такие особенности:
Общий объем - 200 л
Класс энергопотребления - А
Уровень шума - 42 дБ
Система размораживания - статическая
Мощность замораживания - 15,5 кг сутки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 200 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 22 година |
| Климатический класс | T, SN, N, ST |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









