Телевизор ARTEL UA50H3502 Dark-Grey характеристики:
- Тип: телевизор Smart TV
- Производитель: Artel
- Диагональ экрана: 50" (127 см)
- Технология: Smart TV
- Slim Frame
- Android TV 11.0
- Встроенная память: 16 GB
- Формат экрана: 16:9
- Разрешение: 3840x2160 4K UHD
- Наличие: Wi-Fi , Bluetooth, IPS, LAN
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Светодиодная подсветка
- Телевизионные стандарты PAL ,SECAM
- Тюнеры DVB-T / T2 , DVB-S / S2
- Автоматическая настройка
- Ручная настройка
- Мощность звука: 20 Вт (2 x 10)
- Акустическая система: 2 динамика
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
- Интерфейсы: входы AV, компонентный, HDMI, USB
- Габариты с подставкой (ВхШхГ): 71.4 х 111.6 х 25.7 см
- Габариты без подставки (ВхШхГ): 64.5 х 111.6 х 8.55 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 74.4 х 124.4 х 14 см
- Вес без упаковки: 11 кг
- Вес с упаковкой: 13.7 кг
- Цвет: серый
- Страна-производитель: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1116 мм |
| Высота | 714 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴



