Измельчители ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация SP 4015 имеет такие особенности:
Количество скоростных режимов - 2
Мощность - 400 Вт
Объем - 1,5 л
Турборежим - есть
Материал ножей - нержавеющая сталь
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал чаши | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










