Печи Lidea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация 4223 Lux имеет такие особенности:
Объем электропечи - 42 л
Мощность духовки - 2400 Вт
Внутреннее покрытие - эмаль
Особенности: гриль, конвекция двойное стекло, подсветка и вертел
Комплектация: решетка гриль, прямоугольный (2 шт) и круглый противень, ножки для духовки, вертел
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Объем | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴










