Холодильники Laretti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-CF1520 имеет такие особенности:
Система размораживания - No Frost
Класс энергопотребления - А+
Габариты (ВхШхГ) - 195х69х65,8 см
Расположение морозильной камеры - снизу
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 344 л |
| Объем морозильной камеры | 109 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 262 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Вес | 66 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



