Стиральные машины Laretti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-WM3205 имеет такие особенности:
Отжим белья - есть
Допустимое кол-во белья - 6 кг
Помпа для слива грязной воды - есть
Автоматические функции - 10 шт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










