Холодильники Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LRU 51-42H имеет такие особенности:
Система размораживания - Defrost
Класс энергопотребления - А+
Габариты (ВхШхГ) - 51,5х44х47,5 см
Расположение морозильной камеры - сверху
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 42 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴







