Пылесосы ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VM 3140 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 1400 Вт
Тип пылесборника - контейнер для пыли
Емкость пылесборника - 20 л
Насадки: пол/ковер, паркетная щетка, турбощетка, щелевая + насадка для оббивки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка для паркета |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴








