Сушильные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDG09C80/W-C имеет такие особенности:
Максимальная загрузка - 8 кг
Тип сушки - конденсационная сушка
Класс энергопотребления - B
Объем резервуара конденсата - 6 л
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | B |
| Сушка по времени | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество программ сушки | 16 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Инвертор | Нет |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Да |
| Диаметр загрузочного люка | 370 мм |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴










