Ломтерезки Zelmer отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ZFS0919 имеет такие особенности:
Мощность - 150 Вт
Толщина нарезки - до 15 мм
Размер лезвия - 170 мм
Регулировка толщины - плавная
Защитная крыжка для ножа - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 170 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









