Микроволновки ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MTD 2072 GSE имеет такие особенности:
Автоматические программы - есть (8 шт)
Мощность - 700 Вт
Гриль - есть
Внутреннее покрытие - эмаль
Тип управление - электронное
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴







