Тостеры ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST 4767 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 1850 Вт
Количество тостов - 4
Количество отделений - 4
Функции - размораживание и подогрев
Количество режимов приготовлений - 7
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








