Кофеварки ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ESP 20101 имеет такие особенности:
Виды доступного кофе - эспрессо и капучино
Потребляемая мощность - 1140 Вт
Давление - 20 Бар
Тип кофе - молотый
Объем бака для воды - 1.25 л
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴











