Сушильные машины Siemens отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация WT45H001UA имеет такие особенности:
Максимальная загрузка - 8 кг
Тип сушки - тепловой насос
Класс энергопотребления - А+
Шланг для отвода конденсата - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Интеллектуальное управление сушкой | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 49.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Основные программы | Супер 40, Синтетика, Рубашки, Полотенца, Сушка под утюг, Смешанный вид белья |
Информация для заказа
- Цена: 24 299 ₴







