Сендвичница Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LSM-5105 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 800 Вт
Тип покрытия - антипригарное
Количество вариантов изделий - 4 (сендвичи, орешки, толстые вафли, гриль)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







