Тип телевизора - LED
Диагональ экрана - 24
Разрешение экрана - HD (1366x768)
Частота развертки экрана - 60 Гц
Тип тюнера - DVB-T, DVB-T2, DVB-C, Аналоговый
Разъемы: Ethernet, HDMI, USB, Выход на наушники, Композитный вход
Smart TV - есть
Коммуникации - Wi-Fi
Операционная система - Android 13.0
Суммарная мощность звука - 10 Вт
Количество динамиков - 2 шт
Пульт в комплекте - есть
Настенное крепление VESA - 100x100 мм
Цвет рамки - черный
Страна производства - Китай
Комплектация: телевизор, подставка, пульт ДУ, инструкция, гарантийный талон
Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 2.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴






